Подскажите лучший симулятор подводной лодки и летный симулятор.
Ответ(ы) на вопрос:
лодка - силет хантер самолет - ил2 штурмовик
Летного симулятора лучше чем Ил2 - штурмовик, по моему нету. . Лодка - как уже не раз сказали, Силент Хантер
Симулятор подводной лодки - серия Silent Hunter бесспорный лидер, да я других симуляторов и не знаю. А авиасимуляторов куча, выбери для себя что для тебя лучше графика или реалистичность и на основании этого выбирай.
подводная лодка - Силент Хантер (там многа частей) самолет - майкрософт флай симулятор как то так