Подскажите люди!

Подскажите люди!Напишите какието игры с елементами RPG и Action чтоб можно было прокачивать своего персонажа а главное набивать ему уровень. Игры типа Titan Quest или WOW или Linage не подходят ибо уже надоело. И главное чтоб гарфика была не самая г**но и чтоб игра поддерживалась на 2х ядерном системнике)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
кстати Carnage я ненавожу xD а тебе артем посоветую perfect world
Гость
Carnage=))
Гость
Fallout 2 Game of the Year Edition попробуйте, если еще не играли. И экшн, и РПГ там присутствует, да и исследовать мир очень интересно.
Гость
Попробуй All Story иными словами в россии известная как фантазиум.