Подскажите MMORPG с клиентом и развитыми мирными професиями такими как шахтёр, кузнец, плотник и так далее.
Ответ(ы) на вопрос:
World of warcraft. Бесплатных серверов для нее много, клиент обычно можно скачать на сайте сервера.
World of warcraft класная советую сервак swow.bu
World of warcraft (сервера как сказано выше) , Perfect world (играл мало но профы там есть (клиент на сайте pwonline.ru))
Пираты Онлайн