Подскажите мне глупому, какое разрешение экрана считается стандартным 1240 на 800?

Подскажите мне глупому, какое разрешение экрана считается стандартным 1240 на 800?У меня просто поболе стоит, какое наиболее часто употребляемое разрешение?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у меня такое стоит
Гость
больше всего 1240 на 800 а чо????
Гость
Какое моник потянет, у жк кадры не критично.
Гость
Смотрим документацию для монитора.
Гость
В инструкции к вашему монитору указано оптимальное разрешение.
Гость
640 x 480 - стандартное 1024 на 768 - у большинства новерное Кокрас подойдет для игры в бесплатную браузерную игру про танки: Танки онлайн
Гость
самое распространенное 1280х1024
Гость
1024х768 (32бита) 120(95)Гц это вполне нормальное
Гость
зависит от воего моника. в инструкции оно всегда указано. так что читать там надо и нигде больше.