Подскажите мне глупому, какое разрешение экрана считается стандартным 1240 на 800?
Подскажите мне глупому, какое разрешение экрана считается стандартным 1240 на 800?У меня просто поболе стоит, какое наиболее часто употребляемое разрешение?
Ответ(ы) на вопрос:
у меня такое стоит
больше всего 1240 на 800 а чо????
Какое моник потянет, у жк кадры не критично.
Смотрим документацию для монитора.
В инструкции к вашему монитору указано оптимальное разрешение.
640 x 480 - стандартное 1024 на 768 - у большинства новерное Кокрас подойдет для игры в бесплатную браузерную игру про танки: Танки онлайн
самое распространенное 1280х1024
1024х768 (32бита) 120(95)Гц это вполне нормальное
зависит от воего моника. в инструкции оно всегда указано. так что читать там надо и нигде больше.