Подскажите мне какую нибуть игру на комп!

Подскажите мне какую нибуть игру на комп!Такую игру ,что бы была похожа на игру Lara Croft Tomb Raider, но вместо Лары и бандитов .Надо было создать девушку эльфа и убивать оборотней и орков!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
уйблин. . ужос какой Но такая игра есть, првда не от 3го лица, а в изометрии типа диабло, называется Sacreed ) http://rutor.org/torrent/3329/sacred-gold_knjaz-tmy-zolotoe-izdanie-2005-pc 1я часть http://rutor.org/torrent/56278/sacred-2-gold-padshij-angel-ljod-i-krov-2010-pc-repack 2я часть играл только в первую, там вроде бы как можно было за эльфийку играть (и за вампиршу тоже, судя по аватаре тебе она понравится) и всяких орков бить, думаю во второй так же. Ну и могу еще посоветовать неплохую ММОрпг, правда платная, но по этому она и неплохая. Aion .ru без пробелов- там персонажа сама создаешь, создашь эльфийку или темную эльфийку. Да и с другими игроками оно поинтересней.
Гость
Нету вроде такой игры
Гость
не дай бог такую игру