Подскажите мне - скачала фильм, но он почему то на анг. языке. как в виндоуз медиа плеере изменить настройки на русский

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вряд ли там будет и русская озвучка - фильм стараются сделать как можно меньше. При скачивании обычно пишется информация о фильме, в т. ч и язык
Гость
Скорее всего, нет русской звуковой дорожки, но возможно, что она есть и ее нужно просто выбрать, я не пользуюсь Windows Media, но могу сказать как на Media Player Classic это сделать. Вкладка Play - Audio - и далее просто выбрать нужную дорожку.
Гость
Там не получится изменить. Просто скачай звуковую дорожку к фильму на русском языке.