Подскажите, мобильные телефоны какой фирмы лучше. функциональность + разумная цена.
Ответ(ы) на вопрос:
Lg kp 500. Очень хороший телефон. Функциональный и недорогой, всего 7990р. http://torg.mail.ru/844/160933/?tab_id=1
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] посмотри здесь
нокиа и только нокиа. за бренд чуть доплатить придется
нокиа -качество, функциональность, у нокиа слайдеры быстрей ломаются и на себе проверил!! самсунг-хороши слайдеры, функциональность, дизайн, камеры! сониэрриксон-модели дорогие, дизайн, и камеры хорошие! моторолла так себе на любителя
Nokia самые лучшие.... Motorola амые говняные
Сони эрикссон.
нокия. интересный дизайн, неубиваемость, удобство. прикольны и айфоны, это вообще чудо
"Сони Эрикссон". При одинаковых функциях они стоят на порядок меньше, чем "Нокиа"
Нокия!
Nokia
Nokia 7210