Подскажите модель коммуникатора с самым большим экраном!!! Завтра покупаю.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
наверно самый большой экран коммуникатора (который имеет возможность разговаривать по GSM а не только получать почту) - HTC Advantage X7510 - 5 дюймов (впрочем не слишком удобная вещьс кучей недостатков)
Гость
Нокия Е90. А что, вполне себе коммуникатор. Самый большой дисплей