Подскажите модели телефонов в пределе 10 11 тысяч, самсунг отпадает!!!

Подскажите модели телефонов в пределе 10 11 тысяч, самсунг отпадает!!!Хочу купить телефон!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Motorola L9 дешево и стильно, бери и не думай, за такие деньги идеальный вариант. . Или за 10 тыщ Nokia N73 - тоже мощно..
Гость
LG KP500 станет отличным выбором. Удачи!
Гость
Сони Эриксон - хорошая идея, ещё можно Нокия N70 музыкальную версию
Гость
Музыкальный слайдер Sony Ericsson W595 является усовершенствованной версией Sony Ericsson W580i. Добавилась работа в сетях 3G, улучшенная 3,2-мегапиксельная камера, функция Shake Control, больший объем встроенной памяти и интересные расцветки корпуса. Великолепный телефон! 2 стерео-динамика и многое другое! Вот здесь отзывы почитай, поймёшь) Желаю удачи :))