Вот эти попробуй: Новый Сюжет 3 - ставится поверх АМК 1.4.1. Добавлены 3 новых квеста - поиск пропавшей научной группы, расследование смерти Клыка и поиски Призрака. Много новых НПС, новые группировки - Охотники и Мстители. Нужно начинать новую игру. Новый Сюжет 3 - h*ttp://depositfiles.*com/files/dvs9ihkso АМК - добавлены выбросы, динамические аномалии, вырезанные монстры, сталкерская сеть новостей, переработана логика НПС, добавлены новые квесты. Меняющие расположение аномалии - это просто очешуеть, приходится действительно бросать перед собой болты или прислушиваться - гравитационные аномалии можно засечь по звуку. А уж эта электрохимера) ) Нужна версия игры 1.0004. После установки начать новую игру. АМК 1.4.1 - h*ttp://depositfiles.*com/files/s0scouyq7 (убери звезды) Новая война - восстановлены вырезанние монстры. В лагере новичков Меченого (вооруженного болтом) уже ждут нражданские зомби, затем подтягиваются кабаны.. . А на Агропроме вообще собрались все представители фауны Зоны. Бармен продаёт ВСЁ - от батонов до комбеза Призрака и Гаусс-пушки, артефакты теперь покупают по очень выгодным ценам (Лунный свет - около 90 000). Версия игры - 1.0003 (может, и выше) . Нужно начинать новую игру. Новая война - h*ttp://depositfiles.*com/files/a1ixg6gtb (убери звезды) Panoramic - добавлены панорамы, больше не кажется, что локация висит в сером ничто. На горизонте видно трубу ЧАЭС. Совместим с АМК. Нужно начинать новую игру. Panoramic Mod - h*ttp://depositfiles.*com/files/ozb9qfasd (убери звезды)
Народная солянка супер мод играть будешь долго миссий много и даже локации добавлены которые есть в Clear Sky и досих пор создают ещё Cкачать можно на сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
ищи на этом сайте в разделе "Файлы" , тут их навалом http://www.playground.ru/games/stalker_shadow_of_chernobyl/
playground.ru