Подскажите, мой друг решил забить на Ин-нет (см ниже подробности)
Подскажите, мой друг решил забить на Ин-нет (см ниже подробности)Мой довольно близкий друг, знающий php, html, умеет многое делать в сети. Решил вдруг забить на нет.. . удалил все файлы связанные с нетом, кроме основных: браузер, torrent, download master и т. п. Он сможет это сделать? так же он больше не будет сидеть в асе и социалках, на ваш взгляд у него получится? Спасибо, жду нормальных не бредовых ответов...
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если силы воли хватит, то сможет, почему вы так относитесь к нему?.. Друг все-таки)
Гость
А ВОТ И Я ДРУЖИЩЕ))) ) РЕСПКЕТК ТЕБЕ И УВАЖУХА, для тех кто интересуется почему я это делаю))) ) ОТВЕЧАЮ: Дети спросят папа а как ты провел свою молодость расскажи нам что нибудь а в ответ я им а я задрачивал в аське как и ваша мама.... Задумайтесь народ ))) считайте я форматнул диск и завтра начинаю реальную жизнь, если вы говорите что нечем занятся будет то это БРЕД. Вот Вам несколько примеров: Здоровье спорт учеба изучение наук каких либо) работа))
Гость
Да запросто)
Гость
ддаааааааааааааа
Гость
получится
Гость
Если твой друг решил забить на инэт, то возможно он так и сделает!!! ! Тока я не понимаю зачем ему это????
Гость
Друг молодец. Ибо все эти социальные сети и аськи - хуйня полная.
Гость
А для чего? Я так понял достали его окна... пусть ставит Линукс.. . и опять забивает)))))
Гость
Просто за. бло всё его, со временем отпустит.
Гость
получится, и многим, наверное, нужно сделать так же
Гость
Некоторое время : )