Подскажите, может что-то не так с компом, но когда поиграю минут 10-12 от виснет намертво в любой игре. как решить?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Короче: из всех описанных, Вам надо вот чего. 1. Ccleaner _v 2.18.878 http://www.ccleaner.com/ ----- 2. Антивирусная утилита AVZ - 4.30 URL: http://z-oleg.com/secur/avz/download.php... ------ Я думаю, у Вас а/вирусная прога стоит. ------- 3. TuneUp Utilities 2009 8.0.2000.35 + русификатор от Zhmak + лекарство. (19 мб) . TuneUp Utilities 2009 - большой набор всевозможных инструментов для настройки и оптимизации системы. --------- Инструкция по установке TuneUp Utilities 2009 1. Открываем архив, открываем папку "TuneUp Utilities 2009 8.0.2000.35" и запускаем файл "TU2009TrialEN-US.exe". 2. После установки не запускаем программу. Если запустилась, то закрываем и Выходим (Exit). 3. Открываем папку "руссификатор" > и запускаем файл "3ona_npu3pak.exe802000ruspatch.exe". 4. После завершения установки этого файла, открываем папку "rus" и запускаем файл "3ona_npu3pak.exe". 5. После завершения русфикации вводим рег. Ключ. В этой проге - 100 в одном флаконе. --------------- 4. На HDD_(C:) - сохранять только те документы и файлы, которые нужны для работы Операционной Системы. (это рабочая часть диска) . Всё остальное нужно хранить в другом разделе/части HDD. (все остальные части для хранения докум. , файлов, инфо) . Вот тогда не будет зависать Комп. Посмотрите сколько весит папка "Мои документы" и папки, ярлыки которые находяться на Раб. Столе и относяться к Диску_(С:) . -=====================
Гость
Проверь проц на температуру, работу кулеров, проверь жёстки греется или нет.
Гость
Проконтролируй температуру процессора и видюшки, почистий все от пыли, проверь как работают куллеры.
Гость
во блин! у меня та же фигня. , и со сталкерами, и с кризисом, и с NFS! сам не знаю что делать. кстати у меня все холодное... не греется никогда.. . проц core2duo, винда переставлялась, так что отпадает кулера 4 все норм, не пыльное ничего проц больше 37 не греется, видюха холодная
Гость
Поменяй виндовс
Гость
Проверьте компьютер на перегрев (процессора и видеокарты) , блок питания (отключите лишние устройства и погоняйте системник в играх, если все нормально - не хватает мощности БП) Если стоит двухядерный процессор AMD, то установите AMD Dual-Core Optimizer http://www.amd.com/us-en/Processors/TechnicalResources/0,,30_182_871_13118,00.html