Подскажите,может кто уже пробывал...

Подскажите,может кто уже пробывал...Пришло письмо на ящик,рассказывают о финансовой пирамиде,надо внести на кошелек 99 руб,потом пришлют программу,с помощью которой надо рассылать письма...В общем смысл таков,что чем больше писем разошлешь,тем больше денег тебе начинают перечислять...Кто с этим сталкивался,подскажите пожалуйста!Может кто реально денег заработал,а?)))))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Знаю, что не мньше пяти часов в день у Вас будет на это уходить.
Гость
Ага, знаю одного, заработал. Да и всем известны личности Мавроди.. . Он тоже много бабла заработал...
Гость
вы еще читаете спам - тогда его станет столько, что ящик придется просто удалить!
Гость
Ой, всё это ТАКОЙ бред, лучше даже не пробывать