Подскажите,может нужно что то изменить в настройках опера? Внутри

Подскажите,может нужно что то изменить в настройках опера? Внутринужно сделать детализацию разговоров через интернет. Делаю через оперу, архив не распаковывается, пишет архив поврежден, не найден или неправильный формат. Через эксплоер все без проблем, хотя до недавнего времени и через оперу получалось, а потом вдруг перестало почему-то...Может я там что то не то понажимала....)))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Плагин в Опера потерялся или вовсе исчез. Попробуй переустановить (последняя версия 10.53). Чтоб настройки не сбились, ставь поверх старой. Вот ссылка на последнюю версию с оф. сайта: Скачать Opera 10.53 Rus
Гость
Поставь IDM 5.19.2.rar и поблем не возникнет, а лучше поставь Mozilla.
Гость
Удалите Оперу и установите поновой.