Подскажите, можно ли играть с одного компьютера 2-мя джойстиками от разных производителей?
Подскажите, можно ли играть с одного компьютера 2-мя джойстиками от разных производителей?Например в Mortal Kombat
Ответ(ы) на вопрос:
да ...у меня два джостика))))))))) ) DEFENDR и Soni 200....мы с друзьями втроем в PES 2009 рубимся....
легко, лишь бы оба опознавались операционкой с установкой соотв драйверов
скорее всего да, если это предусмотрено производителем игры
да. джойстики никак не связанны. настройка индивидуальна для каждого.
да