Подскажите, можно ли как-нибудь установить AutoCad на флешку? чтобы можно было работать в AutoCade прямо с флешки

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Без проблем! Качайте портативный автокад, он именно так и работает, советую 2006 автокад, он менее капризный, изза своей простоты. Последние версии более привередливы к компу.
Гость
можно, скачай AutoCAD 2007 RUS Portable.Он не требует инсталляции. Лови ссылку http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2810838
Гость
Есть прога, которая делает портабле программы. Название не помню. По моему VMWare. На super-warez.com есть.
Гость
навряд ли. Куча настроек в реестр прописывает. А что ты спрашиваешь - возьми да попробуй :)
Гость
не думаю что возможно.