Подскажите. можно ли переписать винду так, с диска CD-R сбросить на комп винду а потом записать на чистый диск????

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
можно нужно записать на винт образ диска. это делает Nero, это делает Img Burn
Гость
можно просто скопировать на комп, затем создать проект в Неро и записать, но для того чтоб диск был загрузочным понадобится загрузчик.
Гость
Так как ты хочешь - можно, но диск не будет загрузочным. Для этого нужно установить программу (Алкоголь, Демон, Ультра Исо и т. п.) , создать образ этого диска, а потом записать этот образ на чистый диск. Тогда записанный диск сохранит всё с первоначального диска.
Гость
http://soft.softodrom.ru/ap/Ashampoo-Burning-Studio-Free-p7279 Вот эта программа вам поможет-удачи!
Гость
Лучше завиртуалить, через алкоголь, неро, даймон тулс и прочих.. . потом из образа прожеч диск
Гость
надо через Алконола или Virtul CD создать образ диска и записать на комп а потом образ запустить открыть на виртуальном приводетес помощью тех же программ, а потом уже через нейро сделать копирование СД на СД т. е. с образа на чистый диск. ИЛИ же если у вас есть второй СД-ром то через нейро сразу копирование СД на СД
Гость
а чёшь нельзя то
Гость
Да, слей образ установочного диска на комп, а потом залей на чистый. Создание и запись образов программа Алкоголь 120%.
Гость
Можно Например неро Да и много чем наверное В неро и наверное других писалках есть непосредственно копирование cd Ну или можно сделать образ и из него записать
Гость
можно с помощью алкоголя