Подскажите можно ли устанавливать на ноутбук операционую систему WINDOWS XP SP 3????

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
главное дрова найди для всех устройств, а железу уже пофиг на чем ездить, на ХР или висте и т. д.
Гость
все уже ответили.
Гость
установить то можно, сама полтора года назад меняла висту на XP, но вот после переустановки камера перестала работать, до сих пор драйвера ищу!
Гость
все ответы верны.
Гость
Да, у меня именно этот сервис пак на ноуте
Гость
не только можно а даже уже надо ставить windows 7)))
Гость
да но скорее всего тебе помешат встроенная
Гость
ставь спокойно, на нойт пойдёт даже windows 7. сама проверяла
Гость
а почему бы и нет?
Гость
конечно