Подскажите можно ли установить directx 10 на XP.SP.3 без всякого гемороя,есле да, то скажите где скачать.
Подскажите можно ли установить directx 10 на XP.SP.3 без всякого гемороя,есле да, то скажите где скачать.SP.3 без всякого гемороя,есле да, то скажите где скачать.
Ответ(ы) на вопрос:
у меня на сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].(без скобок) su в разделе Soft есть пост с DirectX 9, 10хр, 11
Смотри на tfile.ru там есть такие программы скачиваешь устанавливаешь и все работает они уже с кряками.
не ставь-для хр 9 хватит некоторые игры не пойдут