Подскажите, можно ли в камерфоне SE K800i Установить ручную выдержку и ручную фокусировку? Как?
Подскажите, можно ли в камерфоне SE K800i Установить ручную выдержку и ручную фокусировку? Как?Всем огромное спасибо!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Был к790.по моему нет. а инородный софт ставить не советую... если конечно труба дорога.... вообще осторожне с явой на эриках.... не любят они этого.... прошивка летит
Гость
Чего сделать? ) Это телефон! Всё что ты видишь в меню, вот только это есть. Нету там никаких ручных фокусировок и выдержек.