Подскажите, можно ли в Office 2003 открыть документы Office 2010, и наоборот?
Ответ(ы) на вопрос:
скачай это FileFormatConverters -называется
в более поздних версиях office можно открывать документы ранних версий. чтобы документ октрывался в более ранней версии, нужно в поздней версии сохранять документы в форматах, поддерживаемых в ранних версиях...
и так и так можно, только во втором случае нужно установить небольшое дополнение совместимости
документы с 2003г в 2010 открыть можно, а наоборот нет!!!!
наоборот - точно можно, иначе - могут быть потери