Подскажите. можно ли вернуть деньги обратно через фирму МТС если положил не на тот номер телефона?

Подскажите. можно ли вернуть деньги обратно через фирму МТС если положил не на тот номер телефона?можно ли вернуть деньги обратно через фирму МТС если положил не на тот номер телефона
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конечно, если сохранился чек, приходите с ним и паспортом в офис МТС и Ваша проблема решается!
Гость
Можно, если вы ошиблись не более, чем на одну цифру. В любом случае финальное решение принимает служба безопасности и, к сожалению, не всегда решение положительное.
Гость
И что же получается, берешь у терминала оплаты любой чек своего оператора (кто-то оплатил, но чек не взял) , идешь с ним и своим паспортом в офис и переводишь на свой счет? Может есть какие-то дополнительные условия? Насколько можно ошибиться в наборе номера?
Гость
Если Вы случайно положили деньги на чужой счет и у Вас есть чек об оплате, то идете в офис МТС. Пишите заявление и Вам деньги возвращают!!!
Гость
нельзя. можешь написать смску на номер на который случайно скинул деньги. вдруг человек хороший и честный окажется?
Гость
смотря как производилась оплата! возможно вам нужно будет обращаться в компанию, через которую платили (типа Qiwi). А вобще лучше позвонить на тот номер и попросить оплатить эту же сумму на ваш номер! Удачи
Гость
Если у Вас чек сохранился, едете в офис МТС, пишете заявление и они возвращают при условии, что на том счете есть деньги. Если денег нет и не будет, никто Вам не вернет. Или позвоните на тот номер и объясните ситуацию, пусть перекинут вам обратно.
Гость
можно, если чек сохранился, с паспортом в офис компании обратиться нужно
Гость
можно конечно, нужно идти в их офис с паспортом и чеком, подтверждающим оплату
Гость
Можно, при наличии квитанции об оплате. Нужно обратиться в офис МТС
Гость
Net ne lzia! Ia tak dumaiu !