Подскажите можно поставить на Windows XP SP3 DX 10 или 11?

Подскажите можно поставить на Windows XP SP3 DX 10 или 11?Видеокарта NVIDIA GTS 250
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
можно поставить и 10 и 11 но 10 поддерживает твоя видюха но хр толком с ним не работает надо висту или семерку а 11 реально поддерживает семерка но аппаратно не поддерживает твоя видюха только в октябре появится видюхи поддерживающие 11DX ДЖИФОРС GT300 И РАДЕОНЫ 5ХХХ не помню точно так что ты установить можещ но толку никакого вообще игры с 11 dx это еще не скоро
Гость
можно но винда сразу тупить начнет т. к. для ХР DX 10 официальной нет
Гость
11 директ х еще не вышел. вы чо гоните то 10ый я ставил на хп. половина игр перестали работать.
Гость
Опа) Откуда 11 взялся? 10 вроде тока на виста есть
Гость
у мня 11 стоит... вродь нет проблем
Гость
неа, ставь се винду семь ...или висту - вот там твоя видяха разайдётся по полной.. . а на хрюшке уже не чаго не сделаешь.