Подскажите можно востановить инфу (случайно удаленную) с карты памяти телефона и как
Ответ(ы) на вопрос:
Набери в поисковике Resoveri востановление и потом просто выбери программу для востановления и через карт райдер востанови
это не жесткий и не магнитный диск. инфа на флешке не восстанавливается
програмой для востановления файлов попробуй
в кард ридер вставля и в комп, и возьми программа для восстановления файлов
Попробуй програмку Undelete Plus или Recuva.