Подскажите можнолди соэдать сеть между 7ой виндой и ХР

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Легко! надо зайти в сетевое окружени и найти др комп.
Гость
можно. но сеть только между двумя компами с вышеуказанными операционками.
Гость
Конечно. Задай к примеру ХР 10.0.2.1 IP adress и 7 IP - 10.0.2.2 "в настройках сети" маска 255.255.255.0 1. открой доступ к дискам "нужным" основной и втоичный DNS не указывай. P.S. можно адреса более привычные 192,168,1,2 и 192,168,1,3 - главное что бы из одной подсети.))
Гость
Стандартными средствами Виндоус создать сеть между двумя компьютерами нельзя. Это написано в при создании сеть в Windows 7....