Подскажите mp3-плеер
Подскажите mp3-плеерищу mp3-плеер, что нужно от него:
1. чтобы батареи хватало на 15-16 часов прослушивания даже при громкости 32 из 40
2. чтобы в меню можно было выбирать песни по папкам, а не одним потоком.
3. чтобы громкость при нормальных наушниках была хорошая.
4. чтобы была какая-то прищепка или что-то вроде этого, чтобы можно было прикрепить к одежде
5. никакого видео и т. д. не нужно. главное музыка, поэтому размеры нужны небольшие.
есть что-то такое вообще в природе? подскажите, пожалуйста)
Ответ(ы) на вопрос:
Насчет выбора по папкам точно нескажу, но эти модели ваши Creative Zen Stone Sansa Clips у филипса есть какая-то модель, но в плане хорошего звука первые две.