Подскажите мудрое, философское поздравление в день рождения, мужчине

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
будь мудрым-ум подстать мужчине! дороже мудрость чем венец. не мудрый тот, кто выше чином. тот выше чином. кто мудрец!
Гость
Поступай так, чтоб тот маленький мальчик, живущий в твоей душе, метал быть на тебя похожим)))
Гость
может показаться глупым но харизмы уверенность обояния и тд воинских качеств стоит пожелать. . он оценит потом обешаю! =))
Гость
Желаю, чтоб у тебя всегда СТОЯЛа.... бутылка зрелого вина. И женщина всегда ДАВАЛА... допить бутылку до конца
Гость
Живи с людбми так, чтобы твои друзья не стали недругами, а недруги стали друзьями.
Гость
поздравляю, на год меньше осталось....