Подскажите музыку, чтобы на протяжение всей песни был один темп, только, чтобы музыка была не легкая а интригующая
Ответ(ы) на вопрос:
долбёжка, кислота, психодел не то!
Ну ты сам-то понял что спросил?... Или музыка, или песня.. . Антоним слова "легкая" - это "тяжелая", но никак не "интригующая". Это литературный вид описания музыкального произведения. Я сам - профессиональный музыкант - понять не могу чего ты хочешь.
pink floyd послушай, если конечно интерисует психоделический рок