Подскажите на счет фотошопа!?
Подскажите на счет фотошопа!?Здрасте! )) У меня такой вопрос. Сколько реально стоит лицензионный фотошоп? И есть ли ему реальная альтернатива в бесплатной версии? Я понимаю, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке, но все-же, может есть, что-то похожее и бесплатное! Я стараюсь все брать в лицензии, но фотошоп по цене (какую мне сказали) это уже перебор....
Ответ(ы) на вопрос:
Adobe PHOTOSHOP CS4 FULL RU WIN 28 851,74 руб. GIMP - Аналог фотошопа. Может справиться с задачами вроде создания графики и логотипов, масштабирования и кадрирования фотографий, раскраской, комбинирования изображений с использованием слоев, ретуширования и преобразования изображений в различные форматы. Абсолютно бесплатная программа [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Уроки GIMP. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] GIMP — The GNU Image Manipulation Program Свободная альтернатива Фотошопу
Adobe Photoshop Extended CS4 11 Windows Russian Retail 65015507 Цена: 42780.00 Почему такая цена? Потому что используется всем профессионалами, часто для какие то коммерческих целей (журналов, афиш и т. д. и т. п.)