Подскажите на счёт принтера Canon Pixma IP 1000.Пожалуйста.
Подскажите на счёт принтера Canon Pixma IP 1000.Пожалуйста.У меня принтер Canon Pixma IP 1000.Поменяла чёрные чернила теперь не чётко печатает.Надо что то прочистить?Вот только что;)
Ответ(ы) на вопрос:
Нужно еще выровнять печатающую головку. Смотрите инструкцию по эксплуатации.
В свойствах принтера необходимо выбрать вкладку "Обслуживание" и уже на ней нажать кнопку "Очистка" или "Глубокая очистка". Будут прочищены сопла печатающей головки, при этом краска тоже расходуется.