Подскажите на счет Tony Hawk Pro Skater 3

Подскажите на счет Tony Hawk Pro Skater 3Люди, не поможете мне где найти архив музыки из Tony Hawk 3, а то проблема в том что у мея одна мелодия на всю игру)) это явно какой-то глюк, вот найти бы... я сразу дам лучший ответ кто поможет, я буду благодарен до безумия
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
так в игре выключи музыку. Оставь только ефекты Запусти ВинАмп (или какой там проигрыватель..? ) а в плэй-лист (в проигрывателе) набросай весёлой музыки И будет тебе счастье ;)