Подскажите на счёт видеокарты

Подскажите на счёт видеокартыКак понять эту запись и при скачивании игр как мне определить какая это видеокарта?. Вот что написано в гарантийном талоне- Видеокарта PCLe, MSI, ATI Radeon HD2600Pro, 512MB DDR2, 128bit,TV-Out, 2xDVI-I
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тока не PCLe а PCI-e - это разъем MSI - фирма производитель ATI Radeon HD2600Pro - название, где 2600 - серия ядра карты, ATI - фирма разработчик 512MB DDR2 - кол-во видеопамяти. 512MB - объем, DDR2 - тип 128bit - ширина шины, если не ошибаюсь) TV-Out, 2xDVI-I - разъемы. первый - к телику, второй - две штуки на моник
Гость
старье- выкинь)))))))
Гость
Надпись расшифровывается так: карта фирми ATi модель RADEON версия НD2600Pro с 512МБ oперативной памяти ( модули DDR2 ) и скоростью заполнения 128бит, с 2 DVI и 1 ТV выходами для слота PCI- Express. Для вас главное нада запомнить 512МБ и обновлять драйвера
Гость
Radeon HD2600Pro вот марка и модель. . фирма ати. . так в чём вопрос? эта запись - название и краткое описание входов-выходов, памяти, разъемов..
Гость
модель видеокарты HD2600Pro обьём видеопамяти 512MB тип памяти DDR2 шина памяти 128bit
Гость
модель Radeon HD2600Pro количество памяти в мегабайтах 512