Подскажите на счет восстановления системы в компе...

Подскажите на счет восстановления системы в компе...Доброго времени суток всем. Подскажите, вчера загрузил антивирусник avast, Он что-то три вируса нашел, попросил перезагрузку и все, полетело вверх дном. Есть такое понятие как восстановление системы, я ей пользовался давно и не помню сейчас где это находится. У меня Винда XP Если подскажете буду благодарен.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для начала попробуй загрузится по F8 безопасный режим а уж потом востанавливай.
Гость
Пуск-Стандартные-служебные-восстановленеи системы
Гость
avast не просит перезагрузку. Делайте выводы если не помните.