Подскажите надо соэдать Тег игрока а уменя неполучается в игре GEARS of WAR

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
хах) ) это из разряда сраный виндоус лав) ) если тебе надо играть по сети и у тебя лицензия игры то жми на кнопку HOME (на клаве) и создавай онлайн аккаунт! НО! не русский, россия не поддерживается системой винлайф и ты потеряешь там пароль и мэйл если как русский зарегишься! если кооператив тебе без разницы и игра пиратская то просто нажми известную кнопку хоум и создай оффлайн аккаунт просто написав имя игрока и выбрав к нему картинку и играй один)