Подскажите насчет компа, пожалуйста.
Подскажите насчет компа, пожалуйста.Когда переустанавливаешь Windows форматируються все локальные диски или какой то один?
Ответ(ы) на вопрос:
Форматируется не диск, а раздел диска, если диск разделён. Но можно ставить винду и без формата, то так поступают только криворукие или если в разделе осталась ценная инфа
Даже если переставишь Ось, там ещё много чего надо доустанавливать
По вашему желанию.. Если вирусов на других дисках нет то можете форматировать только диск С (системный).
можно вообще ничего не форматировать. зависит от криворукости и дебилизма того, кто переустанавливает.
там сам выбираешь
форматируешь только тот локальный диск на котором до этого стояла Windows
только выбранный