Подскажите насчет компа, пожалуйста.

Подскажите насчет компа, пожалуйста.Когда переустанавливаешь Windows форматируються все локальные диски или какой то один?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Форматируется не диск, а раздел диска, если диск разделён. Но можно ставить винду и без формата, то так поступают только криворукие или если в разделе осталась ценная инфа
Гость
Даже если переставишь Ось, там ещё много чего надо доустанавливать
Гость
По вашему желанию.. Если вирусов на других дисках нет то можете форматировать только диск С (системный).
Гость
можно вообще ничего не форматировать. зависит от криворукости и дебилизма того, кто переустанавливает.
Гость
там сам выбираешь
Гость
форматируешь только тот локальный диск на котором до этого стояла Windows
Гость
только выбранный