Подскажите настройки монитора LG t710hp то чно настраивается кнопками на самом мониторе!
Подскажите настройки монитора LG t710hp то чно настраивается кнопками на самом мониторе!В общем конкретно сбил настройки геометрии изображения на мониторе (элт 17" Lg flatron t710hp 1024х768@100герц), попытался поправить но сделал только хуже, теперь даже вообще не пойму куда чего крутить.
Если у кого есть такой моник (или аналог.), может посмотрите настройки у себя в меню "Форма", или подскажите в общих чертах методику как это поправить, а то я уже за...парился?
Ответ(ы) на вопрос:
сброс по умолчанию настроек