Подскажите названия фильмов, в которых фигурирует "школьная тематика"
Подскажите названия фильмов, в которых фигурирует "школьная тематика"Ребенку необходимо написать, как можно больше фильмов, в которых фигурирует школьная тематика, а у меня кроме "Электроника" ничего в голову не лезет. ВЫРУЧАЙТЕ
Ответ(ы) на вопрос:
Доживем до понедельника Ключ без права передачи Дорогая Ольга Сергеевна Вам и не снилось Чучело Большая перемена