Подскажите названия хороших и ваших любимых игр для NES (Dendy), Sega и SNES.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Final Fantasy I и II Super Mario Brothers Battle Toads Lion King (по лицензии Disney) Dune
Гость
Лучшими считались те, которые были сделаны по мультфильмам уолта диснея, это Русалочка, Чёрный плащ, Чудеса на виражах, Утиные истории, Чип и Дейл, Тини Тун и тд и тп
Гость
эх денди денди.... когда это было? Mне нравились MARIO и Couter 1
Гость
Battle City
Гость
Sonic, The story of Thor вообще классная игра. . (Sega)