Подскажите названия программ, которые осуществляют захват экрана и делают скины - JPG

Подскажите названия программ, которые осуществляют захват экрана и делают скины - JPGSnagit 7 была, перестала работать, после того как установила программу Camtasia Studio 6!:((((
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
жмем Print Screen (Prt sc) , открываем Paint, жмем Ctrl+V или вопрос не о том как сделать скриншот?
Гость
MWSnap это бесплатная, небольшая, но мощная программа для Windows снаппинг (захват) изображения из отдельных частей экрана. Создание скриншотов. Текущий Версия способна захватывать весь рабочий стол, фиксированная или свободная прямоугольные части на экране, захват активного меню или открытого диалога. MWSnap поддерживает BMP, JPG, TIFF, PNG и GIF форматах, выбранных с глубиной цвета и настройки качества и содержит ряд графических инструментов: масштабирование, линейки, выбор цвета и окна шпион. Может также использоваться в качестве быстрого просмотра изображений или преобразователем. Русский язык есть. MWSnap не требует установки и не нуждаются в специальных библиотеках, драйверах или системных файлах, которые могут испортить вашу систему. http://softdarom.blogspot.com/2009/10/blog-post_26.html
Гость
программа - FsCapture с диска зверь еще отличная снятие скрипта и видеозахват програмка- SnagIt 8 тоже с диска зверь
Гость
Программа для снятия и распечатки скриншотов Gadwin PrintScreen 2.6 Распространяется: бесплатно Операционная система: Windows 98/Me/NT/2000/XP Многие пользователи для снятия скриншотов используют клавишу PrintScreen. До определенного момента. Пока, например, не столкнутся с тем, что с ее помощью невозможно получить изображение курсора. К тому же, с полученной стандартным способом копией экрана приходится еще много работать - сначала вставлять в документ, потом редактировать, вырезая нужный участок. Поэтому для снятия скриншотов лучше пользоваться специальными программами, как, например, Gadwin PrintScreen. Эта бесплатная программа служит для снятия скриншотов и их распечатки
Гость
FsCapture - превосходная программа.
Гость
захват экрана делает кнопка принт скрин))