Подскажите название этой rpg игры, она как минимум года 4 назад была выпущенна, я играла в неё, а название не помню((

Подскажите название этой rpg игры, она как минимум года 4 назад была выпущенна, я играла в неё, а название не помню((Вот ты запускаешь игру.. появляется заставка.. свиток разворачивается и на нем появляются надписи, сохранить, создать игрока, загрузить и т.д., ещё там нарисован меч по середине свитка или сбоку, точно не помню, кажется клинком вниз, выбираешь создать игрока, там три героя, парень с мечём, девушка брюнетка в юбке с хвостиком на голове и маг, я всегда играла девушкой, по мере прохождения можешь одивать её, покупать оружие, чинить, можешь нанять новыйгероев и так же играть каждым игроком, как и своим основным, максимум 5 игроков можешь иметь, ещё когда дойдёшь до уровня с пищерами, можно в посёлке по пути купить ослов и переложить свой инвентарь туда, героев можно нанять не только в посёлке, а когда идешь где-нибудь.. и бывают там разбиты привалы и они там стоят, можешь его нанять, так же там меняется время года, сначало лето, я как-то до зимы дошла, там снег, соответственно героя надо переодеть в зимнюю одежду, есть там утеплённые вещи, зимой так же волкив лесу, заброшенные дома, в ледяных пещерах есть снежные люди, после зимы я кажется попала снова в лето.. там болото было какое-то у меня 5 игроков было уже, я сражалась со змеёй большой и не смогла пройти, меня там много раз убивали, хотя все 5 героев сражались!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
может быть Dungeon Siege какая-нибудь часть?
Гость
Очень похоже на игру Newrwinter Nights..может быть..