Подскажите название игр похожих на "Тайная комната" или "Легенды Странствий" ...

Подскажите название игр похожих на "Тайная комната" или "Легенды Странствий" .....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на alawar.ru таких игр полно, типа Лунтика
Гость
Анабель, Фишдом, Тайны городаN, код Давинче, секрет Гретты, Лара джонс, Хиген, Магическая академия, Найди Санту, Столен, да таких целая куча. Кто ищет, тот всегда найдет
Гость
посмотри сдесь большой выбор того чего ты ищешь http://www.babyuser.ru/mini/poisk/9110-divnyjj-sad.html
Гость
Angela 2
Гость
Замок Единорога, Тайна лотерейного билета