Подскажите название игры чтоб играть по сети....) типо counter strike и чтобы эта игра не была совсем новая?

Подскажите название игры чтоб играть по сети....) типо counter strike и чтобы эта игра не была совсем новая?просто полное название
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
point blank pointblank.ru/
Гость
серезно Swat 4! Горю этой игрой!! ! ААА! тактический шутер! симулятор спецназа. =) Игра зачетная! там короч графа убойная! всё как в реале! не тупо стриляешь и всё, можно арестовывать, там причендалов.. . в 100 раз лучше КС пиши в личку! поиграем!
Гость
Quake 3
Гость
квейк или унреал турнамент..
Гость
battlefield 1942