Подскажите название игры,(игра триллер) примерное описание внутри...

Подскажите название игры,(игра триллер) примерное описание внутри...В общем сюжет игры такой, играешь девушкой-детективом, и расследуешь серию убийств(убийца кажеться какойта маньяк, в плаше в маске и шляпе длинной xD, просто точно не помню его описание)первая миссия, приезжаешь на место преступления, заходишь в дом, если пройти дальше будет суд мед-эксперт, рядом с жертвой в ванне, нужно обыскать дом на предмет улик, извините если описание не понятное. играл просто года 3 назад наверно =)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Напоминает игру: Тайные расследования. Талисман власти