Подскажите название игры! Простите за засраное описание-- совсем не помню эту игру
Подскажите название игры! Простите за засраное описание-- совсем не помню эту игруигру в стиле экшн-хоррор, проходит в тюряге и тёмных комнотах, сама игра это восмопинания зека, помню что имя ГГ примерно Бода Монак или как то так и КОРОННАЯ ФИШКА ЗА КОТОРУЮ Я ЗАПОМНИЛ ИГРУ ЭТО МОМЕНТАЛЬНОЕ УБИЙСТВО ДЛЯ ЭТОГО НАДО СПРЫГНУТЬ НА ШЕЮ ВРАГУ А ДАЛЬШЕ ГГ САМ ВСЁСДЕЛАЕТ
Ответ(ы) на вопрос:
Если вспомнить тюрьму и экшен-хоррор то в голову приходит одна из частей The Suffering