Подскажите название какойнибудь класной он лайн рпг. Заранее спасибки

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Всем здорово. Вот еще хороший вариант КОНАН Попробуй
Гость
lineage 2 рулит в нее играй
Гость
Aion, Lineage II, WoW...множество, но советую в них не играть)
Гость
linage II СКАЧАТЬ ТУТ rutor.org tfile.ru x-torrent.ru
Гость
World of Warcraft отличная MMORPG.денег платить если чо не нужно. есть куча пиратских серверов) ) з. ы. ты прикинь тока перед начало игры: сможешь ли потом перестать. эт оч сложно
Гость
http://mmotop.ru тут есть пару примеров, более того можешь сразу выбрать сервак...
Гость
самая классная - World of WarCraft есть её бесплатный русский аналог (очень советую) - Аллоды Онлайн