Подскажите название мощной и интересной игры на ПК.

Подскажите название мощной и интересной игры на ПК.Игру хочется мощную, графически подкованную и т.д. И чтобы сюжет был хороший. В Assassins Creed 2, Splinter Cell: Conviction, Call of Duty: Modern Warfare 2 уже играл. Игру надо такую, чтобы не уступала вышеперечисленным. Но, по-моему, Assassins Creed 2 пока что лучшая.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
leanege 2 прикольная онлайн игра, в нее не устаеш играть http://l2arena.himki.net/ зайди на сайт глянь
Гость
Splinter Cell Conviction
Гость
дом-3
Гость
Метро 2033