Подскажите не знаю ответ
Подскажите не знаю ответв xx веке городу Орхангельску исполнилось 210 лет интересно что год юбилея читается одинаково справа налево и наоборот. в каком году он основан
Ответ(ы) на вопрос:
Вам нужно, чтобы ответ был - 1771 год????
1584 точно
Архангельск. В 1583 году Иван Грозный приказывает построить на этом месте крепость. В 1584 году строительство было завершено и этот год считается годом основания Архангельска.
Архангельск основан в 1781 г
Архангельск основан в 1584 году. В каком году основан Орхангельск - хз )))