Подскажите недорогой смартфон
Подскажите недорогой смартфонЖелательно с большим (по возможности сенсорным) экраном и громким динамиком. Всякие Wi Fi, GPRS не нужны.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
выбрано столько МОДЕЛЕЙ HTC Touch2 Samsung B7300 Omnia LITE HTC Touch 3G HTC Touch P3450 HTC Touch P3452 остальное старые модели не стал записыват
Гость
А зачем смартфон, если не нужен интернет? Трата денег. Выбери Нокию серии 40,смотри на www.allnokia.ru
Гость
nokia n78 или самсунг i450, а если ещё дешевле то самсунг i200
Гость
Nokia 5530