Подскажите несколько классных игр для XBOX 360 из тех которые не вышли на П.К.!?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Dead Rising - самая интересная игра про зомбей среди всех, которые мне попадались.
Гость
Их очень много. Смотри здесь
Гость
Bayonetta Dates inferno Army of two Army of two 2 Fable 2 Project Gotham racing 4 Halo 3 Halo ODST Gears of war 2 Final Fantasy XIII Star ocean 4 Tekken 6 Soul Calibur 4 Dead or alive 4 Ninja Gaiden 2
Гость
blur, alpha protocol, iron man 2, morphX - короче вот те сайт /a>здесь смотри
Гость
Call of nDuty 3