Подскажите норм игрушку по типу Готики 3

Подскажите норм игрушку по типу Готики 3Так чтоб был свободный выбор действий, большая локация вся к моим услугам и чтоб графа не отставала
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Малышка, ТЫ ЕБАНУТАЯ!!!
Гость
жди релиз Аркании обещают осенью этого года
Гость
Risen, Oblivion, Ведьмак . Divinity 2
Гость
The Elder Scrolls 4 Oblivion Магия Крови Ведьмак
Гость
фффууу готы гавно
Гость
Обливион
Гость
Risen. Графика на уровень выше, свобода действий - практически полная. Минусы: монстры воскресают только между главами, потому после 1-2 прохождений станет скучно. Плюс в том, что мир достаточно больших размеров и достаточно детализирован, дабы забрать у вас часов 60 реального времени. Облазил каждый уголок. Было интересно :) Все разнообразие сводится к выборам, которые делаем в первых двух актах, далее все стандартно. Ведьмак - если не играли, очень рекомендую (он у Вас в аватарке) . Такая же огромная свобода действий, но интерес сохраняется до конца игры, ибо ваши решения влияют на развитие сюжета. Еще длиннее. Главное - не забываем установить все патчи! Они очень сильно помогают. Игра достаточно длинная, но часто забрасывает в одну и ту же зону несколько раз. Обливион - та же полная свобода действий, но навыки улучшаются сами по мере использования (отличие в развитии персонажа) . Мир просто ОГРОМЕН, но детализация страдает по сравнению с тем же Risen. Полная свобода действий - делайте, что хотите. Но со временем лично мне стало откровенно скучно и я пробежался по сюжету. В целом - играть можно и даже нужно (для общего образования) . Но переигрывать, и тем более играть в дополнения, меня уже не тянет. Вообще играми очень сильно увлекаться не стоит, лучше велосипед.